-18%

Профилированный лист представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.5 мм, обработанные полимерным покрытием NormanMP. Это отделочный материал, который используют для облицовки (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист С-44x1000-A NormanMP (ПЭ-01-5002-0,5) востребован в Бресте по причине своей экономичности и неприхотливости. Если вы желаете приобрести указанный материал, обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем прочнее профлист.
Профиль С-44:
Наиболее рельефный профиль серии С в ассортименте Компании БрестКронБел. Такая маркировка несёт информацию, что это «стеновой» материал, впрочем градация профлиста по области использования довольно формально. С-44 применяется как в индустриальном, так и в частном строительстве. Профиль имеет глубину 44 мм, толщина стальной основы 0,45-0,8 мм. С-44 отличается высокой стабильностью и усиленной жёсткостью. в сооружениях, которые подвергаются повышенным нагрузкам. Это могут быть: гаражи, ограждения для частных территорий, промышленных зон и стройплощадок, бытовки, несъёмная опалубка, торговые точки, кровли скатных крыш. Материал С-44 отличается устойчивостью к образованию коррозии, к физическому и химическому воздействию, погодным факторам. Ещё один его несомненный плюс – высокая прочность и небольшой вес. Также он легко и быстро устанавливается. Продолжительность эксплуатации С-44 может длиться до 50 лет, в зависимости от выбранного покрытия. Финишный слой создаёт стальной основе элегантный вид и дополнительные параметры.Покрытие NormanMP:
Проверенное временем и популярное покрытие на основе полиэфира. Традиционно изделие, покрытое полиэфирной краской, сравнительно недорого. Обладает гладкой поверхностью, стойким цветом и подходит для эксплуатации даже в сложных климатических условиях. NormanMP® — это тот случай, когда «качественно» не значит «дорого». Наибольшим спросом покрытие пользуется в коттеджном строительстве. Оно обладает всеми необходимыми свойствами для облицовки надёжного жилища. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Само покрытие имеет толщину 25 мкм. При изготовлении стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашими специалистами. Это позволяет гарантировать срок службы продукции до 20 лет*.Преимущества:
- Не ржавеет благодаря покрытию NormanMP.
- Не выцветает под влиянием ультрафиолета.
- Монтаж лёгкий, значительные финансовые затраты не нужны.
- Можно эксплуатировать в разных климатических условиях.
- Богатая цветовая гамма.
- Полимерное покрытие NormanMP обеспечивает отменные декоративные характеристики.
- Профлист отличается долгим сроком эксплуатации.
Ценовая категория
Премьер
Толщина покрытия,мкм
25
Гарантия,лет
20
Высота,мм
44
Вид поверхности
Глянцевая
Тип покрытия
NormanMP
Бренд товара
МеталПрофиль
Устойчивость к мех. повреждениям
Хорошая
Цветостойкость
Хорошая
Коррозийная стойкость
Хорошая
Рабочая ширина, мм
1000
Габаритная ширина, мм
1047
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары