-8%
Профилированный лист НС-35x1000-A (ПЭ-01-RR32-0,45) — популярный материал в Бресте для монтажа. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю несущую способность.
Профиль НС-35:
Многоцелевой и выгодный стройматериал с симметричным профилем. Маркировка НС значит, что профнастил этот – и «несущий», и «стеновой». Он пользуется спросом как при строительстве частных домов, так и для промышленных объектов. С помощью профнастила с высотой гофры в 35 мм получаются конструкции абсолютно разного назначения: каркасные здания ( склады, цеха, торговые центры ), ограждения частных и общественных территорий, обустройство кровли, быстровозводимые постройки ( павильоны, навесы ). Отличную несущую способность НС-35 обеспечивают добавочные рёбра жёсткости, которые расположены с обеих сторон листа. Полезная ширина этого профиля составляет 1000 мм при полной ширине 1060 мм, таким образом, при установке этого профнастила в боковой замок уйдёт 60 мм. Толщина металлопроката имеет диапазон от 0,5 до 0,9 мм – это обуславливает не только механическую стойкость профнастила, но и его вес. Полимерное покрытие из линейки Компани Металл Профиль придаст материалу улучшенную стойкость к ржавению и ультрафиолету.Покрытие Полиэстер:
На рынке строительных материалов покрытие зарекомендовало себя как популярный и практичный продукт с адекватным сочетанием качества и цены. В его составе — эластичная полиэфирная краска. Полиэстер устойчив к выцветанию и имеет наиболее широкий ассортимент оттенков. Толщина металлопроката составляет от 0,45 до 1,2 мм. Финишное покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, окрашенные Полиэстером, будут выглядеть презентабельно долгие годы. В целом, это популярный, недорогой, простой материал, долговечность которого подтверждена тестами эксперта в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.Преимущества:
- Возможность использования независимо от климатических условий.
- Широкий выбор цветовых решений.
- Не подвержен ржавчине, поскольку обработан покрытием Полиэстер.
- Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профилированный лист отличается отменными эстетическими характеристиками.
- Профнастил отличается долгим сроком эксплуатации.
- Не выцветает, даже если подвергается воздействию солнечных лучей.
- Монтаж лёгкий, крупные финансовые затраты не нужны.
Ценовая категория
Стандарт
Толщина,мм
0.45
Толщина покрытия,мкм
25
Гарантия,лет
5
Высота,мм
35
Вид поверхности
Глянцевая
Тип покрытия
Полиэстер
Бренд товара
МеталПрофиль
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цветостойкость
Хорошая
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Рабочая ширина, мм
1000
Габаритная ширина, мм
1060
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары