+375 (29) 639-77-38
+375 (29) 725-73-62
Код товара:
Производитель:
Металл Профиль
Наличие:
Нет в наличии
2.46 р.
RAL 6005 RAL 3011 RAL 3005 RAL 8017 RAL 5005 RAL 9003 RAL 7004 RAL 1014
Верхний рез
Закругленный
Вид поверхности
Глянцевые
Все характеристики
Стальной штакетник — современный материал для монтажа ограждения. Он представляет собой рейки из стали толщиной 0.4 мм, обработанные покрытием Полиэстер цвета 6005 Зеленый мох. Металлический штакетник покрыт плёнкой для защиты от повреждений при транспортировке и монтаже, которую удаляют в процессе установки. Реалистично имитирует деревянный забор, но существенно практичнее: не выцветает, противостоит влиянию окружающей среды, не требует покраски и пр.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит эстетичный внешний вид и обеспечит отличную защиту. Декоративно-защитный слой обладает хорошей цветостойкостью и средней устойчивостью к механическим воздействиям. Оно характеризуется пластичностью и широким ассортиментом цветовых решений, что расширяет область его применения: Полиэстер используют при изготовлении линеарных панелей, профлиста, металлочерепицы, фасадных кассет и т. д. с указанным покрытием можно эксплуатировать при температуре до +80 °С. Выбирайте качественное и популярное покрытие Полиэстер по приемлемой цене! Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на сталь с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Штакетник металлический МП LАNE-O 16,5х99 (ПЭ-01-6005-0.4) похож на ограждение из дерева.
  • Декоративно-защитный слой не выгорает.
  • Отличается устойчивостью к воздействию огня.
  • В нашем интернет-магазине представлено большое количество оттенков и текстур.
  • Выдерживает температурные перепады.
  • Штакетник металлический МП LАNE-O 16,5х99 (ПЭ-01-6005-0.4) не корродирует и отличается стойкостью к физическим воздействиям.
  • Есть различные варианты установки для разных дизайнерских решений.


Верхний рез
Закругленный
Вид поверхности
Глянцевые
Вид штакетника
LАNE
Единица измерения
14
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Тип покрытия
Полиэстер
Толщина,мм
0.4
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цветостойкость
Хорошая
Ширина листа, м
0.099
Ширина,м
0.099
Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.