
Профилированный лист С-8x1150-A (ПЭ-01-1014-0,4) широко применяется в Бресте для обустройства. Представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.4 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл приобретает рисунок из ритмичных волн. Такая форма придает профилю жёсткость.
Профиль С-8:
Профилированный лист с самой низкой трапецией в линейке Компании БрестКронБел. Назначение профиля С-8 – по большей части дизайнерская функция, чем прочностная. Такой прокат замечательно справляется с такими задачами, как: постройка заборов, не подверженных высоким снеговым и ветровым нагрузкам, создание вентилируемых фасадов, системы подвесных потолков, внутренняя отделка промышленных помещений. Одинаковая с двух сторон конфигурация проката делает С-8 универсальным исходным материалом для разнообразных архитектурных решений. Оптимальная толщина стали – от 0,4 до 0,7 мм даёт возможность профнастилу успешно справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина (1150 мм) помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.Покрытие Полиэстер:
Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит эстетичный внешний вид и обеспечит защиту от непогоды. При использовании покрытия мы рекомендуем избегать повышенных физических воздействий, поскольку Полиэстер отличается умеренной устойчивостью к ним. Для него также характерна хорошая цветостойкость. Покрытие защищено от микроповреждений и выгорания цвета, так как в составе есть полиэфирный компонент. Эти свойства, а также широкий выбор оттенков стали причиной популярности покрытия — его используют при изготовлении товаров для отделки заборов, крыш, фасадов (фасадных кассет, и т. д.). Температура эксплуатации стали с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 градусов. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на сталь с указанным покрытием.Преимущества:
- Сочетается с любым дизайн-проектом.
- Пожаробезопасность и экологичность.
- Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Доступный и простой в эксплуатации материал.
- Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
- Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на новые металлические листы.
- Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Бренд товара
МеталПрофиль
Вид поверхности
Глянцевые
Высота,мм
8
Единица измерения
8
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Область применения
Фасад
Тип покрытия
Полиэстер
Толщина,мм
0.4
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цветостойкость
Хорошая
Ширина листа, м
1.2
Ширина,м
1.2
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.