+375 (29) 639-77-38
+375 (29) 725-73-62
Код товара:
Производитель:
Металл Профиль
Наличие:
Нет в наличии
37.81 р.
RAL 9006 RAL 5002 RAL 7004 RAL 8017 RAL 7024 RAL 5005 RAL 2004 RAL 6005 RAL 6002 RAL 9003 RAL 1015
Бренд товара
МеталПрофиль
Вид поверхности
Глянцевые
Все характеристики
Профилированный лист Н-60x845-A (ПЭ-01-5005-0,7) часто используется в Бресте для монтажа. Представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.7 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.

Профиль Н-60:

Профилированный лист Н-60 – многофункциональный стройматериал с довольно впечатляющей несущей способностью. Он способен благополучно «пережить» даже самые экстремальные условия эксплуатации, что даёт возможность использовать Н-60 не только в частном домостроении, но и на крупных промышленных объектах. Его несущую способность обеспечивает высота трапеции – 60 мм, а также присутствие добавочных углублений, проходящих вдоль широких гофр профлиста. Хорошая прочность и малый вес материала позволяют перекрывать пролёты длиной до 3-4 метров без использования добавочных опор. Все эти параметры сделали Н-60 весьма востребованным профилем для следующих объектов: возведение временных и постоянных, монтаж несъёмной опалубки, межэтажных перекрытий и перегородок, обустройство кровли, заборов, строительство каркасных зданий. Исходным материалом для данного проката является металлический лист плотностью от 0,5 до 1 мм. По умолчанию вся сталь оцинкована, а по вашему желанию может быть использована сталь с полимерным покрытием. Он добавит коррозионной стойкости стали и подарит большой ассортимент цветов и текстур для вашего проекта.

Покрытие Полиэстер:

Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно востребовано среди наших клиентов, поскольку отличается приемлемой ценой и универсальностью в применении. Если объект строительства располагается в средних широтах без экстремальных температурных и погодных нагрузок, данное покрытие — оптимальный вариант для. У покрытия широкая цветовая гамма — 27 вариантов. Выбирайте любой — светлый или тёмный, он не выцветет, так как в составе есть полиэфирный компонент. Покрытие толщиной 25 мкм обладает средней устойчивостью к механическому воздействию. Качество покрытия подтверждает гарантия до 10 лет*. Приобретайте надёжную защиту для по доступной цене!

Преимущества:

  • Профлист — материал с долгим сроком эксплуатации.
  • Можно использовать в различных климатических условиях.
  • Не выгорает, несмотря на воздействие негативных факторов, например, ультрафиолета.
  • Не корродирует благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.
  • Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профилированный лист отличается отменными эстетическими характеристиками.
  • Монтаж простой, не требует значительных финансовых затрат.
  • Широкая цветовая гамма.


Бренд товара
МеталПрофиль
Вид поверхности
Глянцевые
Высота,мм
60
Единица измерения
8
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Область применения
Фасад
Тип покрытия
Полиэстер
Толщина,мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цветостойкость
Хорошая
Ширина листа, м
0.902
Ширина,м
0.902
Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.