
Профилированный лист МП-35x1035-B (ПЭ-01-7004-0,45) — стальные листы холодного проката толщиной 0.45 мм с полимерным покрытием Полиэстер. Для отделки в современном стиле Профилированный лист МП-35x1035-B (ПЭ-01-7004-0,45) — оптимальный материал. Профилированный лист МП-35x1035-B (ПЭ-01-7004-0,45) пользуется спросом в Бресте по причине своей экономичности и практичности. При покупке профнастила обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем прочнее материал.
Профиль МП-35:
Профлист МП-35 одинаково хорошо подходит как для облицовки стен, ограждений, так и для крыши, скатной и плоской. Профнастил этой марки обладает полезной шириной 1035 мм. Упростить монтаж кровли поможет заказ листов необходимой длины, которая должна соответствовать длине ската, но не более 12 метров. Отлично МП-35 зарекомендовал себя и в строительстве несложных каркасных объектов. Подходит в качестве перегородок в хозяйственных сооружениях, гаражах. Для изготовления МП-35 используются оцинкованная сталь толщиной от 0,45 до 0,9 мм. Данный профнастил не имеет специальных желобков или канавок, добавляющих ему жёсткость. Однако, чёткая профилировка листа и классические трапециевидные гребни гарантируют МП-35 достаточно высокую несущую способность и стойкость к излому. Наличие широкой палитры цветов и текстур в ассортименте декоративных покрытий позволит вам создать практически с любым дизайнерским решением.Покрытие Полиэстер:
Обеспечьте достойную защиту с покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Оно отличается пластичностью и широкой цветовой гаммой, что расширяет область его применения: Полиэстер используют при изготовлении металлочерепицы, профнастила, фасадных кассет, линеарных панелей и т. д. Покрытие не выгорает, но его следует бережно эксплуатировать, так как оно обладает средней стойкостью к физическим воздействиям. Это покрытие переносит температурное воздействие до +80 градусов. Выбирайте качественное и популярное покрытие Полиэстер по приемлемой цене! Успешное прохождение испытаний Московского института стали и сплавов подтверждает качество нашей продукции. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.Преимущества:
- Профнастил — материал с долгим сроком эксплуатации.
- Богатый выбор цветовых решений.
- Монтаж простой, крупные финансовые затраты не нужны.
- Благодаря полимерному покрытию Полиэстер профнастил отличается отменными эстетическими характеристиками.
- Допустимо применять в разных климатических условиях.
- Не корродирует, так как обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер.
- Не выцветает под влиянием ультрафиолета.
Бренд товара
МеталПрофиль
Вид поверхности
Глянцевые
Высота,мм
35
Единица измерения
8
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Область применения
Фасад
Тип покрытия
Полиэстер
Толщина,мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цветостойкость
Хорошая
Ширина листа, м
1.076
Ширина,м
1.076
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.