+375 (29) 639-77-38
+375 (29) 725-73-62
Код товара:
Производитель:
Металл Профиль
Наличие:
Нет в наличии
33.63 р.
RR11 RR32 RR35 RR23 RAL 8017 RR29 RR750
Бренд товара
МеталПрофиль
Вид металлочерепицы
ТРАМОНТАНА
Все характеристики
Металлочерепица МП Трамонтана-S (PURETAN-20-RR35-0.5) — маловесный, долговечный, прочный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURETAN®. Общая толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-S (PURETAN-20-RR35-0.5) отлично подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — это принципиально новый профиль металлочерепицы, предлагаемый Компанией Металл Профиль. Его глубина составляет 50, 55 и 60 мм, длина ступеней — 350 и 400 мм, а их высота — 25, 30 либо 35 мм.. Если площадь вашей крыши выше средней, ТРАМОНТАНА будет оптимальным вариантом. Металлочерепица ТРАМОНТАНА отличается необычным внешним видом: прямыми волнами, выразительным рельефом. Также она отличается повышенной несущей способностью, поэтому подойдёт для использования в местности с повышенными ветровыми нагрузками. ТРАМОНТАНА — для надёжной и оригинальной крыши!

Покрытие PURETAN®:

Полиуретановое покрытие, обогащённое полиамидом, высоко ценится специалистами строительной отрасли. Его качественные показатели дают возможность использовать материал в регионах и с холодным климатом, и с активным солнечным излучением. Высокая прочность сочетается с респектабельным внешним видом. Элегантная гамма спокойных оттенков придаст безупречный облик. Покрытие безразлично к механическим нагрузкам, ржавчине, воздействию ультрафиолета. Оно однозначно прослужит не менее 30 лет*, не теряя своих функциональных свойств. Долговечность продукции с покрытием PURETAN® признана экспертом в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Металлочерепица МП Трамонтана-S (PURETAN-20-RR35-0.5) отличается долговечностью.
  • Полимерное покрытие PURETAN® обеспечивает впечатляющие эстетические характеристики.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество этого материала.
  • Прочная основа из стали, защищающая кровлю от физических воздействий.
  • Вы найдёте подходящий цвет для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица МП Трамонтана-S (PURETAN-20-RR35-0.5) — огнестойкий кровельный материал.
  • Профиль ТРАМОНТАНА акцентирует эстетичность кровли.


Бренд товара
МеталПрофиль
Вид металлочерепицы
ТРАМОНТАНА
Вид поверхности
Глянцевые
Единица измерения
8
Коррозийная стойкость
Отличная
Область применения
Кровля
Тип покрытия
PURETAN
Толщина,мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цветостойкость
Отличная
Ширина листа, м
1.195
Ширина,м
1.195
Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.