+375 (29) 639-77-38
+375 (29) 725-73-62
Код товара:
Производитель:
Металл Профиль
Наличие:
Нет в наличии
20.10 р.
RAL 6019 RR32 RAL 7004 RAL 3003 RAL 9006 RAL 9010 RAL 3020 RAL 8017 RAL 2004 RAL 9003 RAL 8004
Бренд товара
МеталПрофиль
Вид металлочерепицы
СУПЕРМОНТЕРРЕЙ
Все характеристики
Металлочерепица МП Супермонтеррей (ПЭ-01-7004-0.45) — лёгкий, долговечный, износостойкий кровельный материал. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защиты использовано полимерное покрытие Полиэстер. Общая толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.45 мм. Металлочерепица МП Супермонтеррей (ПЭ-01-7004-0.45) отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль СУПЕРМОНТЕРРЕЙ:

Если вы цените S-образный профиль стальной черепицы, обратите внимание на СУПЕРМОНТЕРРЕЙ. Глубина составляет 46 мм; ступени средней высоты — 21 мм. Геометрия профиля напоминает МОНТЕРРЕЙ: такие же плавные «набегающие» волны. Так как СУПЕРМОНТЕРРЕЙ асимметричен, кровельный материал выглядит по-разному в зависимости от точки обзора. Указанная металлочерепица — оптимальное решение для кровель средней или малой площади. Для большей оригинальности вы можете выбрать покрытие классов Премьер, Стандарт, Премиум. Вам требуется недорогая и красивая крыша? Рекомендуем купить стальную черепицу СУПЕРМОНТЕРРЕЙ!

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит привлекательный внешний вид и обеспечит защиту от непогоды. Благодаря полиэфирной основе покрытие пластично, а значит, защищено от микротрещин. Эти свойства, а также широкая цветовая гамма стали причиной популярности покрытия — оно используется при изготовлении материалов для отделки фасадов, ограждений, крыш (фасадных кассет, и т. д.). Декоративно-защитный слой обладает хорошими показателями устойчивости к солнечному излучению и средними — к физическим повреждениям. с покрытием Полиэстер можно эксплуатировать при температуре не более +80 °С. Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Выбирайте популярное и надёжное покрытие Полиэстер по доступной цене! Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Кровля защищена от физических воздействий, поскольку в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.45 мм (включая металл, цинковое и защитно-декоративное покрытие) (с учётом металла, цинкового и полимерного покрытия).
  • Вы можете выбрать подходящий цвет для вашей крыши.
  • Декоративно-защитное покрытие Полиэстер обеспечивает впечатляющие декоративные характеристики.
  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество этого материала.
  • Волны профиля СУПЕРМОНТЕРРЕЙ акцентируют красоту вашей крыши.
  • Данный кровельный материал пожаробезопасен.


Бренд товара
МеталПрофиль
Вид металлочерепицы
СУПЕРМОНТЕРРЕЙ
Вид поверхности
Глянцевые
Единица измерения
8
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Область применения
Кровля
Тип покрытия
Полиэстер
Толщина,мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цветостойкость
Хорошая
Ширина листа, м
1.19
Ширина,м
1.19
Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.