-18%








Металлочерепица МП Монтерроса-X (VikingMP E-20-8017-0.5) — маловесный, надёжный, прочный материал для кровли. Он выполнен из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие VikingMP® E. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-X (VikingMP E-20-8017-0.5) прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.
Профиль МОНТЕРРОСА:
Представляем вашему вниманию недавно выпущенный профиль стальной черепицы — МОНТЕРРОСА. Его глубина достигает 77 мм. С металлочерепицей МОНТЕРРОСА кровля станет похожа на классическую (глиняную). Широкий верх волны привлекает взгляды, скаты смотрятся нестандартно. В ассортименте представлена металлочерепица с разнообразными параметрами высоты (25, 30, 35 мм) и длины (350 либо 400 мм) ступеней. Подарите своему дому изысканность плавных объёмных волн традиционного профиля!Покрытие VikingMP® E:
Современный, внешне привлекательный вариант покрытия, практически неуязвимый перед солнечной радиацией, коррозией, механическими повреждениями. VikingMP® E содержит полиэфирные компоненты и полиуретановые. Полиэфирный слой обеспечивает хорошую эластичность и предотвращает растрескивание покрытия. От механических повреждений материал предохраняет полиуретан в составе внешнего слоя. Толщина покрытия весьма высока и составляет 45 мкм, что дополнительно обеспечивает повышенную износостойкость. Объёмные цвета и фактурная матовая поверхность подчеркнут эстетику и достоинства дома. В зависимости от угла обзора, покрытие словно меняет свой тон, добавляя оригинальности.Преимущества:
- Металлочерепица МП Монтерроса-X (VikingMP E-20-8017-0.5) — пожаробезопасный кровельный материал.
- Волны профиля МОНТЕРРОСА акцентируют красоту кровли.
- Вы найдёте оттенок покрытия, который будет оптимальным для вашей кровли.
- Кровля защищена от механических повреждений, так как в основе указанного материала сталь 0.5 мм (включая металл, цинковое и декоративно-защитное покрытие) (с учётом металла, оцинковки и защитно-декоративного слоя).
- Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество этого материала.
- Металлочерепица отличается долгим сроком службы.
- Благодаря декоративно-защитному покрытию VikingMP® E Металлочерепица МП Монтерроса-X (VikingMP E-20-8017-0.5) отличается впечатляющими декоративными качествами.
Ценовая категория
Премиум
Толщина,мм
0.5
Толщина покрытия,мкм
45
Гарантия,лет
40
Вид металлочерепицы
МОНТЕРРОСА
Вид поверхности
Матовая
Тип покрытия
VikingMP E
Бренд товара
МеталПрофиль
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цветостойкость
Отличная
Коррозийная стойкость
Отличная
Рабочая ширина, мм
1110
Габаритная ширина, мм
1170
Шаг ступеньки, мм
350
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары